Тест полоски для определения кислотности pH

Дополнительные фото:
Предзаказ
Поставка после 09.04.2024

Цена:

390руб.
Купить
Нашли дешевле?
Узнать о наличии
Артикул: PHP014
Код товара: 3220
Производитель: HuiXia Supply
Страна: Китай
Размер оборудования в упаковке (Д х Ш х В): 7 см х 9 см х 1 см
Вес брутто: 0,1 кг.

Данный способ тестирования - самый быстрый на сегодняшний день способ измерить уровень pH в жидкости в диапазоне от 0 до 14pH

Диапазон измерения от 0 до 14pH

Шаг измерения 1pH

Кол-во полосок 100шт 

Где купить pH-полоски

Тестеры помогают измерить кислотно-щелочной баланс любой жидкости. С помощью изделия на производстве можно определить качество молочной продукции, а в медицине полоски применяются для исследования анализов и определения состояния здоровья пациентов. Большой популярностью пользуется индикаторное средство у владельцев бассейнов и аквариумов. Определив состояние водной среды, можно вовремя принять меры по улучшению качества жидкости для полноценного развития водных обитателей и водорослей в океанариумах, искусственных прудах и природных водах.

Купить индикаторные pH-полоски можно, сделав заказ в интернет-магазине «ЭкоЮнит». В каталоге представлены современные надежные модели. В нашей компании вы приобретете изделия с самым большим диапазоном измерений от 1 до 14 pH. В комплект входит 100 штук. Использовать полоски нужно по инструкции: поместите индикатор в исследуемую жидкость на 2 секунды, извлеките и подождите 15 секунд. По истечению времени полоска окрасится. Определить уровень кислотности можно будет по специальной шкале, расшифровка которой прикладывается к изделию.

 

Ваш отзыв может быть первым!