Контакты

Приглашаем к сотрудничеству
московских и региональных дилеров!

Главная|О компании|Где купить?|Гарантия|Доставка|Контакты|Вопросы

Фильтр обратного осмоса Вотер Мейкер WMM

Вернуться в каталог

Фильтр обратного осмоса Вотер Мейкер WMM
Наличие: под заказ
WaterMaker (Вотер Мейкер - в переводе с английского языка означает -"Создатель Воды" – компактный фильтр для получения чистой питьевой воды методом обратного осмоса. Метод обратного осмоса принят во всем мире как эталон качественной очистки воды.

Прекрасные качества очистки воды, присущие методу обратного осмоса, позволяют фильтру практически полностью удалять примеси, включая органические (бактерии) и неорганические (соли кальция, магния, соли тяжелых металлов и т.д.) соединения.

WaterMaker Mini является самым компакатным обратноосмотическим фильтром, который разработан и выпускается компанией Nimbus Water Systems в США.
Вода, очищенная при помощи WaterMaker Mini идеально подходит как для приготовления пищи, так и для питья, полива цветов и каждодневного умывания. Вода, очищенная при помощи WaterMaker Mini не требует предварительного кипячения или какой-либо другой обработки.

Фильтр прост в монтаже – нужно лишь подключить его к обычному смесителю, и легок в обслуживании – фильтрующий элемент необходимо менять один раз в год.

WaterMaker Mini является инновационной разработкой, при помощи которой Вы сможете получить гарантированно чистую воду, укрепив чувство безопасности и комфорта.

Сделайте шаг к здоровому образу жизни – откройте для себя WaterMaker Mini.

Характеристики:
  • Полноценная обратноосмотическая мембрана
  • Коэффициент эффективности/регенерации: 8.8/18%
  • Производительность 38 литров в сутки
  • Возможность использования угольного постфильтра
  • Размеры 210х110мм, вес 340г


  • Требования к эксплуатации
  • Минимальное давление в водопроводе: 2.7атм
  • Максимальное давление в водопроводе: 6.9атм
  • Минимальная температура воды 0С
  • Максимальная температура воды 38С
  • Максимальный уровень минерализации воды 1000мг/л (определяется при помощи TDS метра)
  • Максимальное содержание свободного хлора в воде 1 мг/л (определяется при помощи химтеста)


  • Сравнительная таблица оценки параметров фильтра Вотер Мейкер с другими обратноосмотическими фильтрами, широко распространенных на российском рынке
     
    * Компания ЭкоЮнит является официальным представительством американской компании HM Digital в России и в Украине. Прямые поставки оборудования и единый сервисный центр обеспечивают самую привлекательную цену на рынке и гарантированную поддержку. Оборудование сертифицировано.

    это интересно | полезные ссылки
    Copyright © 2002-2010 www.ecounit.ru
    Фильтры для очистки воды,пирометры
    Жесткость воды, термометры и качество воды
    Аквариумные сайты
    Продвижение сайтов в Яндексе