Рефрактометры :: Для меда (%)

Прибор для измерения влажности меда

Аппарат, позволяющий измерять состав меда на такие параметры, как количество сахара, влажность и плотность называется рефрактометром. Принцип его действия основан на оптическом анализе преломления солнечного света в исследуемом веществе. Измерители влажности меда, представленные в нашем магазине просты в работе и не требуют интеграции с компьютером или электрической сетью. Для диагностики качества меда потребуется только рефрактометр и исследуемый продукт.

 

... читать далее >>>

Товары

 
 
 

Чтобы исследовать состав меда на предмет содержащийся в нем влаги, достаточно просто поместить несколько капель продукта на призму прибора и закрыть, после чего выждать 30 секунд и проверить показания, посмотрев в окуляр. Кроме того, с помощью данного прибора можно измерять показатели и в других аналогичных меду продуктах (джемы, варенья, патока, сахарные сиропы и т. д.).

Купить влагомер для меда Вы можете в компании «ЭкоЮнит». Даже если вы не имеете отношения к производству меда, а являетесь его потребителем, часто посещающим ярмарки, рефрактометр для меда будет незаменим для определения и приобретения только качественной продукции, а с учетом того, что в нашем каталоге на него представлена доступная цена, покупка точно будет оправданной.