Расходомеры, датчики потоков

Расходомеры, датчики потоков

Где можно купить надёжные датчики потока воды?

Расходомер представляет собой универсальный измерительный прибор. Предназначается он для определения направления и скорости потока воды, а также её отсутствия. Оснащается такое устройство специальным цифровым датчиком. Тут нет аналогово-цифрового преобразования, что является весомым преимуществом. В результате удаётся получить результат очень быстро и максимально точно.

... читать далее >>>

Товары

 
 
 

Зачем нужен датчик потока жидкости?

Купить этот прибор необходимо всем тем, кто хочет определить объём жидкости, проходящей по трубе. Крепёжная часть с резьбой являются одним целым и изготавливаются из нержавеющей стали. Это делает датчик потока воды герметичным и стойким к избыточному давлению в трубе. Способ установки этого прибора может не зависеть от направления движения измеряемой жидкости.

В каталоге интернет-магазина «ЭкоЮнит» представлено много таких современных датчиков с высокой чувствительностью. Они способны реагировать даже на малейшее движение жидкости в трубопроводе. Многообразие таких приборов даёт возможность использовать их для измерения различного типа жидкостей, в том числе и агрессивных.