Дополнительные фото:
Предзаказ
Поставка после 15.05.2024

Цена:

4 500руб.
Купить
Нашли дешевле?
Узнать о наличии
Артикул: RHB92ATC
Код товара: 2832
Производитель: Amtast
Страна: Китай
Размер оборудования в упаковке (Д х Ш х В): 21 см х 8 см х 6 см
Вес брутто: 0,3 кг.


Технические характеристики:
Диапазон измерения концентрации сахара: 58~92% Brix, 38-43 Baume
Погрешность концентрации: ± 0.5% Brix, ± 0.5 Be

Диапазон измерения концентрации воды в меде: 12~27%
Погрешность концентрации: ± 1%

Автоматическая компенсация температуры ATC: есть
Габариты прибора: 27х40х160 мм
Вес: 176 гр.

 

Сфера применения рефрактометра для меда RHB-92ATC

Если вы занимаетесь разведением пчел, то рефрактометр для меда является обязательным аксессуаром для проверки качества меда. Устройство используется в пищевой промышленности, фармакологической и других сферах деятельности. С помощью устройства можно также измерить уровень сахарозы в алкогольных и безалкогольных напитках, фруктах, варенье и т. п.

Перед применением инструмента следует его откалибровать. Уровень сахара в жидкости можно посмотреть в специальном окуляре, на котором отображена шкала. Нанесите исследуемое вещество на призму прибора и распределите ровным слоем, чтобы не образовывались пузырьки воздуха и уплотнения. Через несколько секунд температурный режим стабилизируется и можно снимать показания.

Рефрактометр для меда данной модели отличается компактными габаритами, высоким уровнем точности и доступной ценой. Устройство весит всего 300 г и поставляется в защитном чехле. Благодаря функции автоматической компенсации температуры вы сможете измерять уровень сахара в веществах любой температуры, не проводя дополнительные манипуляции. После использования поверхность для нанесения жидкостей следует очистить влажной салфеткой.

Купить рефрактометр для меда вы можете на сайте интернет-магазина «ЭкоЮнит». Для оформления покупки заполните форму, представленную на сайте, указав свои контактные данные, и дождитесь звонка оператора.

 

Ваш отзыв может быть первым!