Дополнительные фото:
Предзаказ
Поставка после 09.04.2024

Цена:

27 990руб.
Купить
Нашли дешевле?
Узнать о наличии
Артикул: EH9380
Код товара: 5063
Производитель: Ecohamam
Страна: Китай
Размер оборудования в упаковке (Д х Ш х В): 64 см х 24 см х 51 см
Вес брутто: 13 кг.

Парагенераторы Ecohamam различной производительности используются как в крупных банных комплексах, загородном доме, на даче и даже в обычной городской квартире. Приобретается необходимый парогенератор в зависимости от размеров помещения в которых он будет использоваться. Обычно рассчитывается обьем помещения и к нему подбирается мощность парогенератора. 

Внутри корпуса находится бак для воды, в который подается вода , которая, благодаря ТЭНам превращается из жидкого состояния в парообразное. Весь процесс подачи и остановки пара в парогенераторах Ecohamam происходит полностью в автоматическом режиме.

Снаружи корпуса парогенератора выведены патрубки для заполнения бака и слива из него воды. Так же отдельно выходит трубка для вывода образовавшегося пара в помещение хамама, сауны, парилки. Температурный датчик выходит отдельно из блока управления и размещается в паронаполняющем помещении, тем самым контролируя подачу пара в нем. Температура в помещении регулируется от +35 до +55 градусов. Управление температурой осуществляется с пульта управления.

Особенности:

Корпус
Корпуса наших парогенераторов изготовлены из стали марки 304 толщиной 1.2 мм. против 201 стали и 1 мм у более дешевый версий. Все элементы парогенератора находятся внутри надежного корпуса из нержавеющей стали марки 304. Это аустенитная сталь с низким содержанием углерода. В России согласно ГОСТ её аналогом является сталь марки 08Х18Н10. Нержавеющая сталь марки AISI 304 является кислотостойкой и выдерживает краткосрочное поднятие температуры до 900 градусов по Цельсию.

Нагревательный элемент (ТЭН)
В наших парогенераторах установлены Финские ТЭНы HARVIA и HELO, в дешевых моделях используются ТЭНы китайских производителей. Нагревательные элементы находятся внутри корпуса. Мощность тэнов бывает разная, в зависимости от объема помещения в котором они будут создавать пар.

Электромеханическое РЕЛЕ
У нас установлено РЕЛЕ крупнейшей японской корпорации OMRON против аналогового РЕЛЕ китайского производителя ZHENGTAI. 

Автоматический выключатель (AC Contactor)
Мы используем автоматы компании FUJI против автоматов китайского производителя JIUZHOULONG.

Датчик уровня жидкости
Силиконовый европейский датчик, против аналогичного пластикового, который устанавливается в дешевые модели. Датчик уровня воды постоянно контролирует уровень жидкости в баке, а реле включения обогрева, через блок управления, включает ТЭНы.

Электромагнитный клапан уровня жидкости. 
Используется шведский бренд TYLO либо финский SAWO, в аналогичных моделях более низких по цене используется похожий китайского производителя.

Комплектующие
Все элементы парогенератора находятся внутри надежного корпуса из нержавеющей стали марки 304. Это аустенитная сталь с низким содержанием углерода. В России согласно ГОСТ её аналогом является сталь марки 08Х18Н10. Нержавеющая сталь марки AISI 304 является кислотостойкой и выдерживает краткосрочное поднятие температуры до 900 градусов по Цельсию.

Технические характеристики:

  • Объем помещения: до 11 куб.м.
  • Мощность, кВт: 9
  • Напряжение питания 380В, 50-60Гц, ток 13.6А, предохранитель 25А
  • Сечение кабеля питания для установки, кв.мм: 5х4
  • Кол-во ТЭН: 6шт по 1.5кВт
  • Модель контроллера: ST-135M, установка таймера по времени 1-60мин, установка температуры от 35 до 55С
  • Размеры контроллера, мм: 126х80
  • Размеры корпуса, мм: 455х190х380
  • Вес, кг: 13

 

 

Ваш отзыв может быть первым!


С этим товаром покупают:

# Наименование Цена Склад
Парогенератор EcoHamam 12кВт, 380В (до 14 куб.м) 43 890
руб

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина ЭкоЮнит на Яндекс.Маркете