Лазерные дальномеры :: на 50 метров

лазерный дальномер на 50 мДовольно часто возникает необходимость в измерении расстояния до конкретного объекта, а также площади помещения. Чаще всего это касается строительства. Если это довольно большое расстояние, то измерения с рулеткой дадут большую погрешность. Да и времени это займёт не мало. Решить данную проблему помогает лазерный дальномер 50 метров.

Это универсальное устройство, благодаря которому всего за несколько секунд вы сможете измерить расстояние, объём и площадь объектов. Всё, что от вас требуется, так это направить электронное устройство на выбранный объект и нажать кнопку. Всю остальную работу прибор делает сам и отображает результат измерений на ЖК-дисплее.

 

... читать далее >>>

Товары

 
 
 
Ничего не нашлось.
Попробуйте изменить фильтры.
Возможно товаров удовлетворяющих всем условиям нет в этом разделе.
 

Отличительной особенностью такого устройства является его высокая точность. Она не превышает 1 миллиметра на одном метре. Кроме того, к преимуществам дальномера можно отнести:

  • компактные размеры;
  • удобство эксплуатации;
  • мобильность;
  • быстрое получение результата;
  • множество дополнительных опций.

Сегодня лазерный дальномер 50 м уверенно вытесняет с рынка привычные многим рулетки. Ремонтные работы довольно часто требуют подсчёта площади стен, а также горизонтальных конструкций. Нужно это для заказа нужного количества отделочных материалов. Лазерный дальномер 50 метров, цена которого в компании «ЭкоЮнит» является демократичной, сделает всё это быстро и максимально точно. Вы забудете, что такое рулетка и долгий расчёт на калькуляторе!

Чтобы стать владельцем дальномера, вам достаточно оформить заказ онлайн на нашем сайте. Также вы можете позвонить нашим менеджерам. При необходимости они ответят на любые возникшие у вас вопросы. С нами приятно и выгодно сотрудничать! В этом смогли убедиться все наши клиенты, как постоянные, так и новые.