Предзаказ
Поставка после 11.05.2024

Цена (c НДС 20%):

11 850руб.
Купить
Нашли дешевле?
Узнать о наличии
Артикул: HI151-00
Код товара: 5161
Производитель: Hanna
Страна: Румыния
Размер оборудования в упаковке (Д х Ш х В): 17 см х 1 см х 1 см
Вес брутто: 0,1 кг.

HI151 Checktemp®4C представляет собой складной цифровой термометр с проникающим зондом из нержавеющей стали. Термометр имеет эргономичную конструкцию и обеспечивает высокую точность измерений в широком диапазоне температур.

 
Складной термометр Checktemp®4 обеспечивает удобное измерение температуры в индустрии общественного питания. Особое внимание было уделено эргономичной форме Checktemp®4. Термометр удобно и безопасно располагается в вашей руке, в то время как расположенный сбоку рукоятки ЖК-дисплей остаётся легко видимым и читаемым. Быстродействующий, откидной зонд изготовлен из высококачественной нержавеющей стали и может проникать в полузамороженные и полутвердые продукты, такие как мясо, мороженое и сыры. При раскрывании складного зонда Checktemp®4 автоматически включается. После окончания проведения измерений, просто протрите (очистите) зонд и сложите его. При возвращении зонда в исходное положение, Checktemp®4 автоматически выключается, так что вы можете спокойно носить его в кармане.
 
 
Особенности
CAL Check™ – При раскрывании складного зонда Checktemp®4 автоматически включается и немедленно выполняет проверку калибровки. Эта уникальная разработка фирмы Hanna обеспечивает вам уверенность в том, что вы проводите точные измерения. Функция CAL Check ™ также проинформирует вас о том, когда уровень заряда батарейки станет низким, а также, если вашему прибору потребуется калибровка.
 
Зонд из нержавеющей стали AISI 316 – Проникающий зонд с заостренным концом изготовлен из нержавеющей стали, что обеспечивает быстрые и точные измерения температуры самых разнообразных образцов.
 
Увеличенный срок службы батареек – В термометре Checktemp®4 используются батарейки АА, которые обеспечивают 25000 часов непрерывной работы.
 
Автоматическое выключение – С помощью функции автоматического отключения Checktemp®4 выключается через 8 минут неиспользования, что увеличивает срок службы батарейки.
 
Технические характеристики:
  • Диапазон (° C) от -50.0 до 220°C
  • Разрешение (° С) 0.1°C (от -50.0 до 199.9°C); 1°C (от 200 до 220°C)
  • Точность (° C) ± 0,3 °С ± 1 значащая цифра (от -20 до 90 °С); ± 1 % полной шкалы ± 1 значащая цифра (остальной диапазон)
  • CAL Check™ автоматическая, при включении
  • Зонд зонд из нержавеющей стали с проникающим наконечником; 117 х диаметр 3,5 мм
  • Источник питания 1,5В АА батарейка / примерно 25000 часов непрерывной работы
  • Автоматическое отключение автоматически выключается через 8 минут неиспользования
  • Окружающая среда от 0 до 50 ° C; относительная влажность макс 95%
  • Размеры 165 x 50 x 20 мм
  • Вес 100 г
Информация для заказа
HI151-00 поставляется в комплекте с батарейкой и инструкцией.

 

Ваш отзыв может быть первым!


Дополнительные услуги:

# Наименование Цена
Поверка оборудования 3 900
руб

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина ЭкоЮнит на Яндекс.Маркете