Держите руку на пульсе — подпишитесь на рассылку обновлений на сайте ...

Акция ко Дню победы - 9 мая

Компания ЭкоЮнит - официальный представитель американской компании HM Digital в  России, поздравляет соотечественников с 70-ти летием победы в Великой отечественной войне и объявляет о начале специальной акции приуроченной ко дню победы.

Только с 30 апреля по 10 мая и только у нас, вы сможете приобрести pH-метры, солемеры, кондуктометры производства компании HM Digital по специальной цене.

Предлагаем вам ознакомиться с ассортиментом доступным по специальным ценам:

[+1+]

Обращаем ваше внимание что количество товаров и сроки проведения акции ограничены. В выходные и праздничные дни офис не работает, для сохранения акционной цены осуществляйте онлайн резервирование на сайте.

С праздником, дорогие клиенты! С Днём победы!

Администрация компании ЭкоЮнит

Источник:
Размещено: 30 апреля 2015




Тесты Смотреть все тесты ...

...
Фильтр убийца.
Простой эксперимент в
домашних условиях.

Сегодня почти в каждом доме можно увидеть бытовые фильтры кассетного типа отечественных и зарубежных производителей. Покупая фильтры и картриджи к ним, мы психологически успокаиваемся в плане проблем с очисткой воды из под крана. А зря!

Смотреть все тесты ...