Видеоскопы, технические видеоэндоскопы, бороскопы

Датчик видеоскопа Гибкие видеоскопы или видеобороскопы являются передовым типом бороскопов. Отличительной особенностью видеоскопов является микрокамера встроенная на окончании гибкого датчика. Видеоизображение передается от дистального конца к дисплею по внутренней проводке. Это в отличие от традиционных бороскопов и фиброскопов. Бороскопы используют жесткие оптические компоненты для передачи изображения от кончика до окуляра, а фиброскопы использют когерентное световодное изображение для передачи изображения через окуляр. Качество изображения видеоскопов превосходит фиброскопы и сравнимо с цифровыми камерами высокого разрешения.

Наиболее популярные диаметры датчиков видеоскопов 12 и 5,5 мм и могут быть длиной до 15 метров. Как правило (а наши видеоскопы - все) датчики оснащаются светодиодной подсветкой с управляемой яркостью. Так же существует возможность использовать насадки на датчики - такие как зеркало, щуп и крюк. Гибкие датчики бывают двух видов - с памятью и без - наличие разных типов датчиков позволяет использовать их в самых различных жизненных ситуациях. Сами видеоскопы, в зависимости от модели, могут оснащаться беспрводными средствами передачи изображения, картами памяти и другими удобными функциями.

... читать далее >>>

Товары

 
 
 

Видеоскопы, бороскопы, видеоэндоскопы

на сегодняшний являются наиболее удобными и доступными средствами визирования труднодоступных мест. Область применения видеоскопов и бороскопов на столько широка, что всех способов применения и не перечислить. Среди наших клиентов автосервисы, подразделения ГИБДД, телекоммуникационные компании, предприятия ЖКХ и структуры Водоканала для обследования труб и даже структуры УФСИН, приобретавшие видеоскопы, для обследования помещений пенитенциарных учреждений.

Подводя итог - если купить недорогой видеоэндоскоп, то можно съэкономить большое количество сил и рабочего времени. А в некоторых случаях купленный видеоэндоскоп вообще незаменим.