Пищевой термометр

Кухонный электронный термометр

Хотите радовать близких кулинарными шедеврами? Значит, вам необходимо купить электронный кухонный термометр с щупом! Темперирование шоколада, приготовление карамели, а также ряда других продуктов требует точного измерения температуры. Тут от каждого градуса зависит конечный результат, в том числе вкусовые качества блюда. Вы сможете производить измерение температуры не только в самом продукте, но и на его поверхности.

... читать далее >>>

Товары

 
 
 

Любите вино и хотите в полной мере ощутить аромат этого игристого напитка? А вы знаете, что подавать его нужно при определённой температуре? В таком случае вам обязательно понадобиться кухонный термометр для еды. Ведь точно определить температуру интуитивным способом невозможно.

Кроме того, данный электроприбор просто незаменим в лабораториях для измерения температуры разных веществ и контроле качества продуктов питания во время их хранения. Термометр со щупом нашёл своё применение и в такой сфере деятельности, как фармацевтика.

Разновидности электронных пищевых пирометров

Для измерения температуры пищи вы можете купить следующие виды кулинарных приборов:

  1. Цифровые. Щуп такого устройства прикреплён непосредственно к самому блоку. Температура отображается на ЖК-дисплее в цифровом виде. К положительным сторонам прибора относятся демократичная цена, точность и удобство в эксплуатации.
  2. Аналоговые приборы для мяса имеют определённый диапазон шкалы. Для разных целей вам может понадобиться несколько термометров. К достоинствам устройств относятся низкая цена и простота в обслуживании. Такой термометр даже можно мыть под проточной водой.
  3. Контактные устройства характеризуются максимальной точностью измерений, компактными размерами и удобством использования.
  4. Бесконтактные термометры способны измерять температуру пищи на расстоянии, обладают высокой стоимостью, но минимальной погрешностью в 0,1 градуса. Чаще всего такой кондитерский пирометр кулинарный для шоколада или любых других блюд используют не в бытовых, а в производственных целях. Единственным его недостатком является то, что температура измеряется исключительно на поверхности блюда.
  5. Большой ассортимент высококачественных устройств по демократичной цене представлен в компании «ЭкоЮнит».

Большой ассортимент высококачественных устройств по демократичной цене представлен в компании «ЭкоЮнит».

Где купить?

В процессе приготовления и хранения продуктов необходимо контролировать температуру блюда снаружи и внутри. С помощью компактного изделия можно осуществить точные измерения. Информация отображается на дисплее.

В каталоге представлен широкий ассортимент моделей для бытовых и производственных нужд. Помимо пищевой промышленности устройство нашло свое применение и в фармацевтических предприятиях.