Весы

Где приобрести высокоточные лабораторные весы?

Весы для лаборатории определяют массу жидких и сыпучих веществ. Требования к приборам определяются сферой их применения. Для торговых весов в обычных магазинах допускается определенный уровень погрешности. В ювелирном деле каждая доля грамма должна быть учтена.

Высокоточные цифровые устройства для определения массы тела «Охаус» используются в фармакологии и лабораториях. Современные электронные приборы отличаются компактностью, надежностью, долговечностью и простотой в эксплуатации. Информация о полученных данных отображается на дисплее.

Весы подразделяются на аналитические, лабораторные и технические. Первый вариант моделей определяет массу вещества до 5 знака после запятой. Устройства лабораторные имеют 3 и 4 классы точности и показывают массу с точностью до 3 знака после запятой. Технические весы можно использовать для измерения массы тела с точностью до 1 г.

Весы лабораторные электронные OHAUS оснащены ярким дисплеем, на котором высвечивается масса продукта. К преимуществам данной фирмы относится доступная цена и широкий спектр измерительных устройств. Купить весы лабораторные можно, сделав заказ в интернет-магазине «ЭкоЮнит».

Товары