Промышленные для печи

Промышленный пирометр для печиПирометр представляет собой универсальный измерительный прибор. Его основное предназначение – дистанционное измерение температуры. Принцип работы пирометра основывается на преобразовании инфракрасного излучения объекта в электрический сигнал с выведением результата на фотоприемник устройства. Данный прибор способен измерять температуру от -50 до +3000 градусов любых материалов, изделий и оборудования, применяемых в производстве.

Вы можете измерять температуру удаленно на расстоянии от 1 до 30 метров (в зависимости от модели). Все, что вам нужно, так это направить пирометр для печи на требуемый объект и нажать соответствующую кнопку. Уже спустя пару секунд результат будет отображен на экране прибора в электронном формате.

... читать далее >>>

Товары

 
 
 

Вам нужно постоянно контролировать температуру в печи на различных этапах технологического процесса? Пирометр промышленный предназначен именно для этой цели! При этом цена данного прибора является демократичной, если приобретать его в компании «ЭкоЮнит». Наша продукция активно применяется в различных отраслях промышленности – производство стали, чугуна, резины, пластмассы, бумаги, добыча минерального сырья и многое другое. Имеются в нашем каталоге и пирометры промышленные стационарные.

Если у вас возникли трудности с выбором данного измерительного устройства, то наши менеджеры с радостью помогут вам. Их профессионализм и большой опыт позволяет оказывать квалифицированную помощь, отвечая на все интересующие вас вопросы. В этом смогли убедиться все наши клиенты, как постоянные, так и новые.

Почему стоит покупать пирометры в компании «ЭкоЮнит»?

1.Большой ассортимент качественной, проверенной и сертифицированной продукции.

2.Официальная гарантия.

3.Доступные цены.

4.Оперативное оформление заказа и доставка его в заранее оговоренные сроки.

5.Индивидуальный подход.

6.Удобная навигация по сайту.

7.Квалифицированная консультация.

Чтобы стать владельцем профессионального пирометра, вам достаточно оформить заявку онлайн, указав в ней свои контактные данные. Наши менеджеры свяжутся с вами в кратчайшие сроки и обговорят все детали дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Также вы можете самостоятельно позвонить нам. В любом случае наш высокий сервис вас приятно удивит.